Dissertation Writing service Buy Dissertation Online essay writing service cheap essay writing Atividades Docentes | Departamento de Medicina Veterinária
 

Atividades Docentes

* Plano Individual de Trabalho (PIT)
** Relatório Individual de Trabalho (RIT)

Base Legal: Resolução CONSU 042/2020 e Instrução Normativa GR/UFRPE 01/2021.

Nome Docente Email Docente PIT/RIT
Aderaldo Alexandrino de Freitas aderaldo.alexandrino@ufrpe.br
Ana Paula Monteiro Tenório ana.paulat@ufrpe.br
André Mariano Batista andre.batista@ufrpe.br
Andrea Alice da Fonseca Oliveira andrea.oliveira@ufrpe.br
Andrea Paiva Botelho Lapenda de Moura andrea.paivab@ufrpe.br
Beatriz Berlinck D'Utra Vaz beatriz.vaz@ufrpe.br
Carolina Akiko Sato Cabral de Araújo carolina.cabral@ufrpe.br
Clara Nilce Barbosa clara.barsosa@ufrpe.br
Cláudio Coutinho Bartolomeu claudio.bartolomeu@ufrpe.br
Daniel Friguglietti Brandespim daniel.brandespim@ufrpe.br
Edna Michelly de Sá Santos edna.santos@ufrpe.br
Eduardo Alberto Tudury respeit@hotmail.com
Elizabeth Sampaio de Medeiros elizabeth.medeiros@ufrpe.br
Erika Fernanda Torres Samico Fernandes Cavalcanti erika.fernandes@ufrpe.br
Fabiano Séllos Costa fabianosellos@hotmail.com
Fernando Leandro dos Santos fernando.leandro@ufrpe.br
Grazielle Anahy de Sousa Aleixo grazielle.aleixo@ufrpe.br
Gustavo Ferrer Carneiro gustavo.ferrer@ufrpe.br
Huber Rizzo huber.rizzo@ufrpe.br
Jacinta Eufrásia Brito Leite eufra.brito@hotmail.com
Jean Carlos Ramos da Silva jean.rsilva@ufrpe.br
José Wilton Pinheiro Júnior wilton.pinheiro@ufrpe.br
Leucio Câmara Alves leucio.alves@ufrpe.br
Lilian Sabrina Silvestre de Andrade lilian.ssandrade@ufrpe.br
Lúcio Esmeraldo Honório de Melo lucio.hmelo@ufrpe.br
Márcia de Figueiredo Pereira marcia.fpereira@ufrpe.br
Maria Betânia de Queiroz Rolim maria.qrolim@ufrpe.br
Maria José de Sena maria.jsena3@ufrpe.br
Maria Madalena Pessoa Guerra madalena.guerra@ufrpe.br
Mercia Rodrigues Barros mercia.barros@ufrpe.br
Miriam Nogueira Teixeira miriam.teixeira@ufrpe.br
Neuza de Barros Marques neuza.barros@ufrpe.br
Pierre Castro Soares pierre.soares@ufrpe.br
Rinaldo Aparecido Mota rinaldo.mota@hotmail.com
Rita de Cássia Carvalho Maia rita.carvalho@ufrpe.br
Roseana Tereza Diniz de Moura roseana.moura@ufrpe.br
Sandra Regina Fonseca de Araújo Valença sandra.valenca@ufrpe.br
Valdemiro Amaro da Silva Júnior valdemiro.silvajr@ufrpe.br